VVSA Spielplanübersicht
Unsere Vereinsmannschaften spielen in der Saison 2023/24 in folgenden Spielklassen:
1. Männer: | Landesliga Nord |
1. Frauen: | Landesliga Nord |
2. Frauen: | Landesliga Nord |
|
|
Nachwuchs: |
U12 I und II, U13 I und II, U14 I und II, U16, U18 und U20 weiblich |
U15 und U16 männlich | |
|
|
Rahmenspielplan 2023-24 |
Punktspiele Saison 2023 /24
Haupseite VVSA
Startseite - VVSA (sams-server.de)
1. Männer
Landesliga Nord H - VVSA (sams-server.de)
Datum | Uhrzeit | Wochentag | Sn | ST | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Gastgeber |
07.10.2023 | 10:00:00 | Samstag | 8 | 2 | SG 1990 Lindau | VC 97 Staßfurt | SG 1990 Lindau |
07.10.2023 | 10:00:00 | Samstag | 9 | 2 | VC 97 Staßfurt | SG 1990 Lindau II | SG 1990 Lindau |
12.11.2023 | 10:00:00 | Sonntag | 20 | 4 | WSG Reform Magdeburg | VC 97 Staßfurt | WSG Reform Magdeburg |
12.11.2023 | 10:00:00 | Sonntag | 21 | 4 | SG 1990 Lindau II | VC 97 Staßfurt | WSG Reform Magdeburg |
09.12.2023 | 10:00:00 | Samstag | 25 | 5 | VC 97 Staßfurt | USC Magdeburg III | VC 97 Staßfurt |
09.12.2023 | 10:00:00 | Samstag | 26 | 5 | VC 97 Staßfurt | SG 1990 Lindau | VC 97 Staßfurt |
20.01.2024 | 10:00:00 | Samstag | 31 | 6 | SG Jübar/Salzwedel | VC 97 Staßfurt | SG Jübar/Salzwedel |
20.01.2024 | 10:00:00 | Samstag | 33 | 6 | VC 97 Staßfurt | Burger VC 99 II | SG Jübar/Salzwedel |
17.02.2024 | 10:00:00 | Samstag | 37 | 7 | HSV Wernigerode | VC 97 Staßfurt | HSV Wernigerode |
17.02.2024 | 10:00:00 | Samstag | 39 | 7 | SG Jübar/Salzwedel | VC 97 Staßfurt | HSV Wernigerode |
16.03.2024 | 10:00:00 | Samstag | 46 | 8 | VC 97 Staßfurt | WSG Reform Magdeburg | VC 97 Staßfurt |
16.03.2024 | 10:00:00 | Samstag | 47 | 8 | VC 97 Staßfurt | HSV Wernigerode | VC 97 Staßfurt |
13.04.2024 | 10:00:00 | Samstag | 52 | 9 | VC 97 Staßfurt | USC Magdeburg III | SG Jübar/Salzwedel |
13.04.2024 | 12:00:00 | Samstag | 49 | 9 | VC 97 Staßfurt | Burger VC 99 II | SG Jübar/Salzwedel |
1. Frauen
Landesliga Nord D - VVSA (sams-server.de)
Datum | Uhrzeit | Wochentag | Sn | ST | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Gastgeber |
12.11.2023 | 10:00:00 | Sonntag | 10 | 2 | VC 97 Staßfurt II | VC 97 Staßfurt | VC 97 Staßfurt II |
12.11.2023 | 10:00:00 | Sonntag | 12 | 2 | VC 97 Staßfurt | WSG Reform Magdeburg | VC 97 Staßfurt II |
09.12.2023 | 10:00:00 | Samstag | 16 | 3 | VC 97 Staßfurt | HSV Medizin Magdeburg | VC 97 Staßfurt |
09.12.2023 | 10:00:00 | Samstag | 17 | 3 | VC 97 Staßfurt | VC 97 Staßfurt II | VC 97 Staßfurt |
20.01.2024 | 10:00:00 | Samstag | 19 | 4 | VC 97 Staßfurt | WSG Reform Magdeburg II | VC 97 Staßfurt |
20.01.2024 | 10:00:00 | Samstag | 20 | 4 | VC 97 Staßfurt | USC Magdeburg III | VC 97 Staßfurt |
18.02.2024 | 10:00:00 | Sonntag | 29 | 5 | WSG Reform Magdeburg | VC 97 Staßfurt | WSG Reform Magdeburg |
18.02.2024 | 10:00:00 | Sonntag | 30 | 5 | Burger VC 99 | VC 97 Staßfurt | WSG Reform Magdeburg |
16.03.2024 | 10:00:00 | Samstag | 34 | 6 | USC Magdeburg III | VC 97 Staßfurt | USC Magdeburg III |
16.03.2024 | 10:00:00 | Samstag | 36 | 6 | VC 97 Staßfurt | HSV Medizin Magdeburg | USC Magdeburg III |
13.04.2024 | 10:00:00 | Samstag | 41 | 7 | Burger VC 99 | VC 97 Staßfurt | VC 97 Staßfurt |
13.04.2024 | 10:00:00 | Samstag | 42 | 7 | WSG Reform Magdeburg II | VC 97 Staßfurt | VC 97 Staßfurt |
2. Frauen
Landesliga Nord D - VVSA (sams-server.de)
Datum | Uhrzeit | Wochentag | Sn | ST | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Gastgeber |
08.10.2023 | 10:00:00 | Sonntag | 5 | 1 | USC Magdeburg III | VC 97 Staßfurt II | USC Magdeburg III |
08.10.2023 | 10:00:00 | Sonntag | 6 | 1 | Burger VC 99 | VC 97 Staßfurt II | USC Magdeburg III |
12.11.2023 | 10:00:00 | Sonntag | 10 | 2 | VC 97 Staßfurt II | VC 97 Staßfurt | VC 97 Staßfurt II |
12.11.2023 | 10:00:00 | Sonntag | 11 | 2 | VC 97 Staßfurt II | WSG Reform Magdeburg | VC 97 Staßfurt II |
09.12.2023 | 10:00:00 | Samstag | 17 | 3 | VC 97 Staßfurt | VC 97 Staßfurt II | VC 97 Staßfurt |
09.12.2023 | 10:00:00 | Samstag | 18 | 3 | HSV Medizin Magdeburg | VC 97 Staßfurt II | VC 97 Staßfurt |
18.02.2024 | 10:00:00 | Sonntag | 25 | 5 | HSV Medizin Magdeburg | VC 97 Staßfurt II | HSV Medizin Magdeburg |
18.02.2024 | 10:00:00 | Sonntag | 27 | 5 | VC 97 Staßfurt II | WSG Reform Magdeburg | HSV Medizin Magdeburg |
16.03.2024 | 10:00:00 | Samstag | 31 | 6 | WSG Reform Magdeburg | VC 97 Staßfurt II | WSG Reform Magdeburg |
16.03.2024 | 10:00:00 | Samstag | 33 | 6 | VC 97 Staßfurt II | Burger VC 99 | WSG Reform Magdeburg |
13.04.2024 | 10:00:00 | Samstag | 37 | 7 | VC 97 Staßfurt II | USC Magdeburg III | VC 97 Staßfurt II |
13.04.2024 | 10:00:00 | Samstag | 38 | 7 | VC 97 Staßfurt II | WSG Reform Magdeburg | VC 97 Staßfurt II |
U20w
Termine:
1. Spieltag | 16.09.2023 |
2. Spieltag | 07.10.2023 |
3. Spieltag | 18.11.2023 |
4. Spieltag | 16.12.2023 |
Finale | 27.01.2024 |
U18W
Termine:
1. Spieltag | 23.09.2023 |
2. Spieltag | 04.11.2023 |
3. Spieltag | 02.12.2023 |
4. Spieltag | 13.01.2024 |
Finale | 17.02.2024 |
U16w
Termine:
1. Spieltag | 09.09.2023 |
2. Spieltag | 11.11.2023 |
3. Spieltag | 09.12.2023 |
4. Spieltag | 20.01.2024 |
Finale | 24.02.2024 |
U16m
Termine:
1. Spieltag | 09.09.2023 |
2. Spieltag | 11.11.2023 |
3. Spieltag | 09.12.2023 |
4. Spieltag | 20.01.2024 |
Finale | 24.02.2024 |
U15m
Termine:
1. Spieltag | 07.10.2023 |
2. Spieltag | 18.11.2023 |
3. Spieltag | 16.12.2023 |
4. Spieltag | 20.01.2024 |
Finale | 02.03.2024 |
U14w 1. Mannschaft
Termine:
1. Spieltag | 23.09.2023 |
2. Spieltag | 04.11.2023 |
3. Spieltag | 02.12.2023 |
4. Spieltag | 13.01.2024 |
Finale | 17.02.2024 |
U14w 2. Mannschaft
Termine:
1. Spieltag | 23.09.2023 |
2. Spieltag | 04.11.2023 |
3. Spieltag | 02.12.2023 |
4. Spieltag | 13.01.2024 |
Finale | 17.02.2024 |
U13w 1. Mannschaft
Termine:
1. Spieltag | 16.09.2023 |
2. Spieltag | 11.11.2023 |
3. Spieltag | 09.12.2023 |
4. Spieltag | 20.01.2024 |
5. Spieltag | 24.02.2024 |
Finale | 16.03.2024 |
U13w 2. Mannschaft
Termine:
1. Spieltag | 16.09.2023 |
2. Spieltag | 11.11.2023 |
3. Spieltag | 09.12.2023 |
4. Spieltag | 20.01.2024 |
5. Spieltag | 24.02.2024 |
Finale | 16.03.2024 |
U12w 1. Mannschaft
Termine:
1. Spieltag | 07.10.2023 |
2. Spieltag | 18.11.2023 |
3. Spieltag | 16.12.2023 |
4. Spieltag | 27.01.2024 |
5. Spieltag | 02.03.2024 |
Finale | 06.04.2024 |
U12w 2. Mannschaft
1. Spieltag | 07.10.2023 |
2. Spieltag | 18.11.2023 |
3. Spieltag | 16.12.2023 |
4. Spieltag | 27.01.2024 |
5. Spieltag | 02.03.2024 |
Finale | 06.04.2024 |